бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)