бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)