бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)