бпла

бпла

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Imk3ZStVWkRuMGtpbG1lQlRmdjJrMFE9PSIsInZhbHVlIjoiSTcxalR0TE1xNmlLVlhCWjgvRWZLbTFSUkZJMkhCL1FoNTRoenJzVnl2Ni9va1UvbHZTWFpZWXRpMUh5S2VFeTJDOTgyWW43UldtWkEwYkpjTkNBTDRIWUlwWGh5dmNpUERxZk10em9hT0M5VjV0ZHRJRVFjNEhDQ0dJZFM0d1RHZHN0cmhacENuaXA0Y3pYOStFSERMMlRGMlVDYmpwNnFFa0xyczJYWlptZGJTQ1NTQ2h4MWxOQUZKemFveEZxZEE0eTRSaGNvNHJYZUhTUmlSVmNrRndXY0Y1THQrZGFDR3ZvcTVsb0dVcVdtVkVUVlFmSkZoVlE0c0UwRHJDMTB2MXZBNFIwWDFmd3VXSCtJT3VUQkcvdmFxMjNSL2JUOFdOVloraldsM1lsdTZMTTU0TWJXN20zdkhMYi9ja2kyL0xvc2E4RHpnT1RoQTZ0Y1h4c0VXdi9KWkt3a1R0OHFTRW1ERXY3Z0V5ZmhhdUp4R2JLL1RobnJ6LzBMVzdZUmV2R2FnQjhhOHhxenl2blNOWUF1bUhjeVBMU2pQNHl0eDM0VVU2eC9CNnFLcFVkaUhqTzFGUWkrQ0Z4VTgvbiIsIm1hYyI6IjFmNTkxNWU3NmEwM2VjZjAyNWY1YzQ3YTBkODFjN2JiMjEwY2QxYTBkNmIxYjgzZTIzNTBkMjUyODgyZGE0N2MiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)