бпла

бпла

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
Лента комментариев
eyJpdiI6InZ6eEJ3dHpVcEVPT1k1WHNtaW9VOEE9PSIsInZhbHVlIjoiTG8wQ2pVY1BaVmdjQ3dqdk9ENmZrYXJybVFMR2lSTTFXQVpGc2ppK0tJY0FrK0lBaTRNUVBVRVBmdkhNV3k2RlErNmwvR3pUN3lJUXdtRVJyVnNjQ1Q4dGdkMGJGZXNTcGdDenNUbHhQc1hWTXppM2xGVG9BZnZSQW9IbGlJRTRIaWdzSWNpRUpwRHB6d0o4MVI2b1RyQlA5c1picnpvTXB3Skh3Rm90SkFzL0xHc284UmcwYWtJcHZEMmN0UzNIUno0cFJoSUdUektZcmlPR3djaUtvKy9hd2IyOFpwZWVTU3ZzMXA2aEp4THN1WnJ2VFFEOEFNUUY2N0g3MGY5U3d2bVNGN05FN0xlQ0ZFci91R2NpMFpJRTQ3T05TaDJzQVhYNURLTzdUTndqdnVmcHM2Q3hNbHQxVHV2d3dzYlpyUlNERTRDbzlpUWR3WWNCc2NsYjVKcmRNNjc5MDdoM1Y2c3RVdkx0cmZ1NGptbGR1bTJaSDYrK0pBOFhVbVNOT0l6aWNSUmVvb2F3VEw3WDJnZTd2WS9oRENEanRiOHp0b0M3akVWR2RPSStoY2hmVEpnQ29VWUptaWJaNHViSSIsIm1hYyI6IjViNzA1YWE2NDBjNjU5OTRhN2QwMTNjYTUyZWY0MTg2ZGZjNDY3YjlhMDI1Yjg0NDNlM2ZkODJhNmQ4ZGFjODIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)