бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)