бпла

бпла

eyJpdiI6ImpuczJuUzRHRWZybWpZY1ZxSEZtVnc9PSIsInZhbHVlIjoibUlEVi9pK2VJbjROOE1uSkx1cHRrL0d2WXBlb09ETElzMm85bllUcjh3ekdUMGgzdE9JdUh6ODQwSEt5NlgzUjFFSVYwZ2pVOHgyS2VyeHNBY3NQUG9ZcEdXMldqYURmVk4vWFpvNXBtUk50bnRtam9RUnhqNFRxalVnUFVHNXpaWVdkV0hERmNhYjVLamsrd0FhYjk2YzYrYWFOeEZmVHpoNC9OZGhqSDkycEJZc1BhOG1MdEdBcWV6R3JuRVZqcjloU3NHNTFRZ21iQ0RTYXVyRE0wUHRMTk9uVEt0QnNTdm5UOFptdnppZUFlMCtrQkNNVEtmSkQwTTFiMXFJRm5Ea3Fsd1R4SmVXV2pXWmk1SjI4ZXlhRU5hbFNGU2hQYmRXWkxNK1JkSDZ0dXJFRFRqTkN6eGZuSDNPallxTllMVE5ka3hKWk5tUSt2bXhKTTFIRkJNQXNWSjZYa2E0N3o2YzF0dHJQaHFpYVdFUTdqVjFHQk9tbldpbzROMWhoM1dUOFU4NWR6K1dXbS8vbDcvV3hZMHBONUg4MS80ME9DWjVYMS9LRGxuMVd6eXRMbkN0aDVTUVBpNXBkQUpHSWFyaTF4ZnFvUXExZTFkTk1BdHowWnpPOFlxWDNrd080WnRweHZzMkhxVlU2NWlKenpqZmNGRGo5M2c3cUJkcWwzMTZ6bmdNR1JWd0V6WDVzODBBRnlYVndla2lWSlVFVWNDS1RwdTZTZmhReXM2WFdOVXAyT2hBNDBHMk1nSXd2c2I5Uk5DVCt5TXlmVDJ0QVhvOU5icVduRHNGUnlRRzUzYUxyc0VlTXFvR3JMRGFXUkNocU5ISVpqUmVJUlVLTyIsIm1hYyI6IjYyYzJiN2VjMjVjOTE4ODYwYzg1YWYwYTQyZmY3OTczNTU2ZDlhMjI3OWUwNTgzYTFmMWU2NjdiYzMyODE2OTMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)