бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)