бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)