бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)