бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)