бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)