бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)