благоустройство

благоустройство

Там завершается монтаж детских игровых комплексов.

17.10.2017, 11:03
27 21966
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)