Его организаторы собираются потребовать отставки губернатора Анатолия Артамонова и городского головы Константина Горобцова.
Его организаторы собираются потребовать отставки губернатора Анатолия Артамонова и городского головы Константина Горобцова.
Там лишь обрезали деревья и местами подлатали тротуар.
Обратная сторона акции «Живи, лес!».
Нашлась лишь одна компания, готовая взяться за проект.
Появится она на историческом месте.
Там начнут обрезать деревья.
Городские власти обещают, что он соединится с набережной и Центральным парком к 2021 году.
Артамонов попросил снести один частный дом к 14 ноября.
Его строительство обошлось в 80 миллионов рублей.
Он призван защитить траву.
Такое мнение высказал депутат Государственной Думы Геннадий Скляр после посещения во вторник, 1 ноября, нового городского парка, строящегося в Калуге в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».
Ситуацию нам прокомментировали в управлении городского хозяйства.
Глава региона считает, что надо привести в порядок и многоэтажки вокруг парка.
Фото с Правого берега выложили в Сети.
Новоселье справили и другие звери.
Масштабная стройка близится к завершению.
А торговый центр на Рылеева станет муниципальным.
Хотя ранее коммунальщики называли 13 октября крайним сроком.
В областном центре подобрали для них названия.
В большой акции, состоявшейся во вторник, 17 октября, в новом калужском городском парке, приняли участие Городской Голова Константин Горобцов, представители муниципалитета, территориальных общин, средств массовой информации, местные жители и школьники.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез