благоустройство

благоустройство

На территории будущего парка, планируемого на месте, до недавнего времени занимаемого центральным рынком, приступили к высадке деревьев.

25.08.2017, 18:53
0 11060
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)