благоустройство

благоустройство

Из него сделают рекреационную зону.

26.07.2017, 16:24
10 8984
eyJpdiI6IndIR1ZzbTF5ajU1US9UVTBhWmZnaXc9PSIsInZhbHVlIjoiMVNMZDYraktBbE8yNnpKRGE2UFpVMitYaFdDMjJKVjZVb1kwK2wzUlY4ZDNZSmlST3poZmNieFIvZjJtdUlnaDFYWHRjT04vbHcvekhIMzRXWUdBMjdOVTBpbUFpYlA3WWxtMWNuekNsMThrSk0vL00zQkxqMjVBeUxVeE1tZ2hNZmxvVldOV1dwU3V4SlJ0RVUzV3g3aUhpbkswcWpicmtDb21WenJOTDBObG1YYnozV1dOTUhPTnk2NitXUFVseldFalUvTU9kSkplejRWUnVaUTlBeEhIeWFWTWxBS2NLcW9ZMko4R3hJV1llcDRLYkpGSXdZTlZVQWpsQy9PK1FkRy90cnVKZEZidVduZitzWVU4cEQ2MStQVVl0TkpKbTdIWTYyRlo0Uy9teHpWa2sxZnA4emQvVFVaeG1lc00xNHV2bXR6VTI2SHBiSTBXNWlFQU5teUVqeG9oQnhyTnNrb2xBZUQydmJPbHh2WGpnVVJ3SVFJeTEzejFNcXdyeG56cHh4ZjUzTy9VeTdxQmx3eHFsTlExQk5zN1VMUGtYM3BYSDhNYTJxVllQZ3lib1czRGNvT0p2bzRPZ2xML1N1Y0dlNHUxdExKOEpYK0Mrdm1QUG90ajhNMVd6b2ZIanNqN2lqSDZqYjJDakt0cnBGbjVKNVVVOUhTUVpTQVRZYjdQYjk1dG02OXB0ZHJSKzBjdUJoNXVVWndMYXZkMytqZ2daMkg4amMwUFhoKzhJVThHU29MU2RjcnNZTGtnNG5Rc2NGdDdUbmgrcWY4SVFQZUJCa3V2RjRGYkdNY0hkTFljUjdZaDViTCthU1JHQ211czA2VTRWcTNuZHU3ZyIsIm1hYyI6ImI5MDY1MGM4MDliMjE4Mjg3YjFmZjE0ODM4M2JkM2Q2YmNiZWQ4ZTFjNWVhMjIxZjc3OWVhM2NjYTE0YjUyZjMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)