Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Предварительный прогноз МЧС о засушливом июле, который мог бы поспорить даже с жарой 2010 года, не оправдался.

14.07.2015, 12:19
0 1290
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)