Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

В минувшую субботу в почтовом отделении на улице Пестеля по непонятным пока причинам загорелся пенсионер.

21.07.2015, 11:59
0 1104
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)