Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Предварительный прогноз МЧС о засушливом июле, который мог бы поспорить даже с жарой 2010 года, не оправдался.

14.07.2015, 12:19
0 1290
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)