Анонсы

Анонсы

Осенью, в промежуточный сезон, нужно постараться максимально оздоровить кожу, и тогда она стойко выдержит переход на зимнее время.

23.10.2007, 17:19
0 3753
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)