Анонсы

Анонсы

Уходит последнее тепло. Уже грустно от запаха ушедшего лета, многослойного, пряно-кисловатого. Деревья сбрасывают обожженную за лето листву. Кажется, что стволы темнеют, они устали и хотят спать.

10.10.2007, 09:54
0 4037
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)