Анонсы

Анонсы

10.12.2014, 10:03
0 8107
04.12.2014, 13:59
0 9764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)