Анонсы

Анонсы

10.12.2014, 10:03
0 8107
04.12.2014, 13:59
0 9764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)