Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)