Выбор яхт и катеров б\у

Опубликовано: 16.05.2022 09:34 0 882
Выбор яхт и катеров б\у

Приобрести яхту, даже б\у стоит с помощью профессионалов. Самостоятельно выбрать подходящий вариант совсем непросто. Нужно обратиться к специалистам, которые расскажут обо всех нюансах. На что обращать внимание?

 
Начать нужно с поиска профильного предприятия. Прежде чем решиться на покупку, стоит уточнить, стоит ли вообще выбирать яхты б\у. Такое дорогостоящее вложение требует особого внимания. А если человек не имеет опыта, то просто не сможет подобрать яхту для использования.
 
Прежде чем купить яхту Б/у, стоит узнать основные преимущества. 
 
• Стоимость. Такая яхта будет значительно дешевле новой, хотя по характеристикам не будет особо отличаться. 
• Сроки поставки. Постройка новой яхты – сложная задача. Чем больше размер, чем больше пожеланий у клиента, тем сложнее и дороже построить лодку. Поэтому можно поискать лодку, которая имеет нужные размеры и характеристики. 
• Ассортимент. Приобрести судно в родном городе гораздо проще, чем забирать его с завода. 
• Растаможивание. Большинство яхт, которые продают в отечественных компаниях, прошли процедуру растаможки и с этим сложностей не возникнет. 
 
Это основные достоинства, которые должен знать покупатель. 
 
Однако важно внимательно подходить не только к поиску яхты, но и к поиску продавца. Есть три варианта: покупка у владельца, частного брокера или же в брокерской компании. Каждый вариант имеет свои особенности. 
 
1. Владелец. Их на рынке мало, поэтому найти судно по своим потребностям практически нереально. К тому же, шансы на то, что яхта будет соответствовать описанию, малы. 
2. Частный брокер. Такой выбор тоже может быть неоправдан. Это связано с тем, что найти частного специалиста, хорошо разбирающегося в яхтах нелегко. Делать это нужно только по рекомендациям от тех, кто уже имеет в своем владении яхту или катер. 
3. Брокерская компания. Это самый оптимальный выбор, потому что в компании работают проверенные мастера, гарантирующие качественное сотрудничество. 
 
Как видно, профильная брокерская компания сможет предложить большой выбор яхт, учитывая потребности каждого своего покупателя. 
 
Подведем итог. Приобрести яхту или катер б\у стоит в проверенной компании. Это поможет приобрести яхту, которая будет соответствовать пожеланиям покупателя. Клиент получает гарантии и сможет сделать долгосрочную покупку. 
Опубликовано: 16.05.2022 09:34 0 882
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев