Новости

Новости

Обнинский молзавод отметил свое 25-летие большим праздником. Филип Бедросович прибыл на концерт на старенькой ауди и в сопровождении молодого человека.

03.09.2007, 09:53
0 4475
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)