Новости

Новости

Работники леса отмечают свой профессиональный праздник.

12.09.2007, 12:39
0 4141
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)