Сергей075
Рейтинг: 0

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Вчера 21.06.2026 примерно 21.00 заправка Газпромнефть правый берег поворот на Можайскую. Горит стелла со всеми ценами на весь бензин, еду мимо смотрю на стеллу, делаю вывод бензин есть, встаю в очередь, отстаиваю примерно 40 минут, у колонки мне заправщик говорит а сотого нет, и 95 джи драйв нет. На вопрос почему горят ценники пожал плечам выключить говорит не можем. Вопрос зачем так издеваться? Ну нет бензина зажги нули вместо цены, поставь прочерки, чужое время не жалко пусть стоят создают очереди, так?