театр

театр

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ik03RjBTYm8wV1FycDhSK0t0V3djR0E9PSIsInZhbHVlIjoiZDdvQ0UyTGtxUk1naFFWUzdTVThnSkZDNTR0TGp1YmZnMnI4ZEUyV1pja25kRjNwUW1SdGxxb2VHSWJIQkR4bjEycG9tVVJ3Y3F5dzcweVZNTFRjcTFDZUtUYjM0YU5WRmZSZTNkb2tmZXQ3QWp1czhaT3JhY0JjOTM2N0gwcFA3SW1ablhVbFdHSUgvU3BCZVpnQVAxMEdHanV3ajJvNVZSbkdvMVpYSGd6Kzl4VzZsZnViUlVkSUNoQWN4UVV5UW0rQUZSSTBNeHJkK0xOZnErb0JUOHlWWDJTQlFxYUMrcnNkQzV2eitWaDg5OExjaHhuVVBWNnR6ZUJ5dE1RaGdlaWxzdjVJZlJlcUh4Si95Tnowc3lmSFcrYVo2dkFnblpyeGc4OEJGWkhZNjhFUmZldVJoOVdISDBDdEZla0xwL0d4bkwrOVMrNnFycWNnU3JoM21NRWNwdm5GSEcwdXhmZS9rdndUSnptTlJtWkpxMVJpNkMxaGRoNUF6dHBYb3hwcVFwdlhtVjlqemxGL3hkangvSVJhNEtRM29WOStKTnpzWjVYM2lBV0ZEQS9EekxMcVZyOVB4c3RNSXhDNiIsIm1hYyI6ImJjZDU4MWUwNDM4Y2QxMzM2ZTU0NTc0ZTZkZTFjYmJjNDkzYmIwZjBiYTFiMzNmYWU4YThmNjEwM2NhN2FlNmMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)