театр

театр

eyJpdiI6InA4bU1xT2ZlMzJXTWVGNUdMS1NXTUE9PSIsInZhbHVlIjoiMWpJVEZXTlpveElFZzNpQ0VSUE1OYTVvQXFZTGlSd2dTRnBvYm91dU1KdW5YYkFrR0FoK3ZobWNqSExKbXBYVk5MQTFLYVU0RmhuSTBQL04xamhjREQ5dDRoMkMxbG1EdDFqZCtGeG5QWStOOGlsUnpib3p4M005cDBuRXhhc2UvaCtEODZadTVEczFwaENWa056dVF0VStUaWRLY244bWZVTDYxeDFkeFNTcXI2LzBrMlBURDNWcE14amRuNldnZFpra0FFZW5kY1NRVUw1akV0MU9FUWhEK1BJOVlOOGtRTGdlS0VFc3pHMUVIV2phVWczOHBQb1l6R3A4ZjVsTk9TVDdCSThMRXVXMTgyTjM0NWxYN2JTYTF0NlBTQ3dYSzJvcms4MmV3T293MnEwN0svNEhyd216NFl3dkxqYUlwZnNKZjNwREVUMkF1MFI2OTBLWkttMHM4dVlQdGc4TWE0ZzNlVEowYk8xd1kxQXRLYXNxaHhyZnMwVU1hK05tU3BOUmZaZ21GS2RqRFNkZ3QrdlRQUGVGZVhaRjJRLzdpUW8yQVp2VmxiZGI5YTcyaGxSNi8yWGMzZFJMZ0FyR2xKSG13U0FCRzBNR2VvZmllbXgzSFc4TlRaK2NGdVZyU09FZlRoMm9jeFM4K3FZL2Y4Wms4ZSszUzlhRGwwdVJkcHdUVFpYcjFlK2lJbytrNlIyZkpnREZRVzJZVmlDMktGRzdVMzFWM2trMDFxV1h5d2pUWERhUEFmUmNXUmZLbU1XNFdIRXROQlBwMHBmZWhsY05iZStaT1dkR0hXdkV0T0svWnNqMUxySlVLYzJnWTBvQWpSblJoWG54RG9JYSIsIm1hYyI6Ijg0MTFiNjljYmE0MTBjN2Y4MTZjYTIyNGFjZjIzNWQzOTUyMjQ2YmEwNmQyM2E2NmE4YTQwNDM0OWI2NGRhZDciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)