театр

театр

Начинаются гастроли Тульского драматического.

15.04.2013, 14:44
4 8935
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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImpEWnhaYVpWOWgyN2RSem9NdU1Yb1E9PSIsInZhbHVlIjoiMVBDcnNLYll1NkpTZWxxWTlUeU5Oa2tKTGdBOTN1WDhwVkN4RS9wYmFtLzQ0S3YycENnM29PR0ZrbFlmNWZDNzByMHlJREdMMXcvaEpyRTdPV0hWVk1kbmVYVVFsbDFLdlh6M1dhZXJFVENNQTBIRGJIdmk2SUlQK3k5VHVtTUFKemQrV2R4WjNISjBLWFNoSWxLdzRTWC9Wc2Z4a1NBRmpDS0tNOENpa1F1V2xMTXBiQk00VHRoRVFhWDVxajkrdk5pTU8vU1RuREd1MkxoSTdSQWtGVnRLc2NBWXMxNXBUQ1VkWjEzeURZZWlwTFpqTVZGQXBNNEx1V2tBbktUdXVxc1VWeUFDYVBtUHV4NGNDQ1hsbjRTRThIVFNLV091Nk5XbkZqbnpSNS9ONkZlaEFVNkFFcmxIczBxZUc0enNxQktuOVZYdGRqM2pDVjRVRk1LWDhaKy9lb1ZrSzFpUFNISmlWOXFNQ3VpenkzZW80d1JmdGR6alk5QytybHBJRjBPaUJlQ2tlL2EvQ0tNcWNRemRUY2lSWmw3WmpMY2xIalVMVSt1RHlFY1RzZHNxWWFhdnk3aFF5RE5mY0M2cyIsIm1hYyI6Ijc2M2Q4N2Y5NDYxZWQ4OGQxMTM4YzRhMjJlYTQyMmQ2Y2ZkMjU2NjFiZjI0MTBkZTNkMGU2MzI0YWUwMmI4ZTEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)