театр

театр

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)