театр

театр

На 7-й форум отобрано 10 спектаклей большой формы.

19.08.2019, 21:30
1 7657
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)