театр

театр

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)