театр

театр

Рассказываем о премьере в Калужском драмтеатре.

01.11.2018, 21:30
10 12868
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)