Калужан ждет «Чумовой дабл»

Опубликовано: 29.05.2013 14:51 9 6378
Калужан ждет «Чумовой дабл»
В среду, 29 мая, в Калужском областном драматическом театре пройдет закрытие 236 творческого сезона. Оно начнется в 18:00 на Театральной площади с выборов лучшего спектакля года.

Любой калужанин, пришедший в это время к театру, сможет отдать свой голос за один из семи спектаклей, премьера которых состоялась в этом сезоне. Среди претендентов на победу постановки «В ожидании танго», «Дон Кихот», «Бенефис Светловидова», «Алиса в стране чудес», «Театр. Шум за сценой», «Оркестр Титаник» и «Король Лир».

Результаты голосования озвучат чуть позже на церемонии закрытия, которая начнется уже в самом театре в 18:30. В афише это действо обозначено как «Чумовой дабл для зрителей в двух страйках». Но всех деталей предстоящего праздника организаторы не сообщают.

- Первая часть пройдет в духе «Оскара», - рассказали «Калужскому перекрестку» в театре. – Зрители увидят пародийные презентации на новые спектакли областной драмы. Состоится награждение актеров в различных номинациях.

Вторую часть церемонии практически целиком посвятят бенефису ведущей актрисы театра Надежды ЕФРЕМЕНКО. Ожидается, что актеров с окончанием творческого сезона поздравят представители администрации губернатора и областного министерства культуры.
Опубликовано: 29.05.2013 14:51 9 6378
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев