театр

театр

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)