статистика

статистика

30.05.2020, 01:00
0 7434
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)