погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)