калуга

калуга

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)