калуга

калуга

eyJpdiI6IkNpRGsza0lTTzU0VXFaRlJYY1cyQlE9PSIsInZhbHVlIjoiUUxiaGJ4VnVaSlA0WHNVL2VmRzFJMVRqUUN3VktLVk8yUXI0c01TK2NDMWNpeGZIK0kzSXhuMHFJbXo2SlFyTnN3ZVNkRCtYcURrbVF0VTRTSUtyQVd4Z2l5RDhuSkVRRDFuUWtPVlpEeWx1VVNLTnZIOWFEUTBjUG9Fd3A1M093Qk5KU2dRTndibmh6dzVZZTBDTFZRMDlzSTlCMURzNmZmMzRlSGMrTk9BaHl5TStaRWF6blY4UVRHYmlTNzl2KzZyalhSNmR2ZUluUjEvOGhORldpUTRmTkl4UUxDOWhKYTFjaDI4M0NDdnQ0b2t6ZTVsRVc2MktuTmwxN0sxZUlZbW5xcE1yVVIwNkY3K3hoaE5RSWkyaGJDWjZ6aDBuWW1UeGdoM3VYOHlha0NuZThqYTFTSEpuYlhJb1dlZ3VrWlN0L0MvV1hZRk84V0ZUbFBtM1B3K3o4SzkxaFp4NHllTmtnZ0V1MHhtVm82aHdJRlpmTW5WaWtaallGZUI3blpiQXhtYTFJdjJLSVhySVdDWGIwd0xuNXJSMjRTdE4yY3FzQm02SmlFdGw5dElHMkZwbTZVblliTHcxM2ptclM0cDVaK2hBK29UU1o1MW5VOXBLeGJNT29laURZN0VUVnFSOXJjRzZsb2tQL09ETFREQ01CNkRGbVk4czlUT2JSN0N5dE1JOG1YKzBiaFFZYldEb05QaCs0NDVWK3pRNVgySlRldlBwVm83NjdmcnJPQS9CNHcxSVFuR3hGSFIzbkMwZ1pDanVwbXQyV0lMTDRjTzdHWmcxbG5hbE5LM2JiZ1Z0bGhsSGo0ZWJ6TWZmdlpEZmtXTEJrOFZPSGc4ViIsIm1hYyI6IjhmZTJlNmRjZTg4ZGE5NjVjMzcyYzkyOThlOTBjNWYyMmQ2MTg5NmZhZTlkNjE0YTgyMWZlOWJmNWNmODZkN2MiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)