калуга

калуга

За награды поспорят шесть команд.

03.01.2023, 09:39
1 4747
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)