калуга

калуга

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)