калуга

калуга

В субботу, 31 августа областной центр отметил 653-летие.

02.09.2024, 11:00
11 23384
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)