калуга

калуга

26.03.2022, 17:33
0 5357
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)