калуга

калуга

День города «Золотой квадрат» традиционно отмечает со своими партнерами и читателями. И в этом году сотрудники редакции пригласили друзей на свою площадку в Парке культуры и отдыха.

02.03.2013, 09:30
0 5951
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)