калуга

калуга

27.03.2021, 09:56
0 5259
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)