калуга

калуга

Но по пути заедет в Калужскую область со сборной России поучаствовать в соревнованиях и показать калужанам лучших пловцов страны.

30.04.2021, 11:00
4 9247
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)