владимир путин

владимир путин

13.03.2021, 13:47
33 13295
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)