новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)